Виртуальный музей

Управления по делам образования
администрации Кыштымского городского округа

Виртуальные экскурсии по музеям России и мира

Вам достаточно нажать по ссылке и у вас появится возможность посетить музеи России не выходя из дома или вашего рабочего места.

Желаем приятных экскурсий!

Читать дальше ...

Виртуальный музей в информационном пространстве.

Виртуальный музей Управления по делам образования администрации Кыштымского городского округа- обобщающее название музейной информации школ, являющихся структурными подразделениями Управления по делам образования независимо от формы собственности и действующих на основании Закона Российской Федерации «Об образовании», а в части учета и хранения фондов — Федерального закона «О музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации». Является некоммерческим проектом.

Читать дальше ...

Известные выпускники. Алферова Анисья Семеновна. ВСОШ

Алферова1

В сентябре 1943 г. в возрасте 16 лет ушла на фронт с госпиталем. Спасала жизни раненым бойцам. После окончания войны училась в вечерней школе рабочей молодежи с пятого по десятый класс.

Читать дальше ...

Фотогалерея. Музей МОУ СОШ № 2.

Школьный музей был открыт 1 сентября 2000 года. Его основой стали материалы, накопленные в ходе поисковой работы, походов и экскурсий. Первыми экспозициями были: «Памяти павших», «Учителя – участники войны», «Учителя – труженики тыла».

Читать дальше ...

Фотогалерея. Музей МОУ ООШ № 9.

ajHfaGgamSM dD7rGdwA5l4

Читать дальше ...

Есть что рассказать?

Если вы хотите разместить свои материалы в виртуальном музее присылайте их на электронную почту imc74216@edu.kyshtym.org с пометкой «ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ».

Телефон для справок: (8 351-51) 4-26-10 (Силкина Ирина Владимировна — председатель рабочей группы, методист Управления по делам образования).

 

 

Яндекс.Метрика