M7annOD3POUВ 2015 году спортивной школе исполнилось 67 лет.
Детско-юношеская спортивная школа – одно из старейших и уникальных образовательных учреждений округа. В настоящее время в ДЮСШ функционирует четыре отделения: лыжные гонки, легкая атлетика, волейбол. Всего занимающихся 615 воспитанников.Директор ДЮСШ — Штоль Людмила Ивановна — «Отличник физической культуры и спорта», имеет высшую категорию.

Директор ДЮСШ Л.И. Штоль  с почетным гражданином г.Кыштыма  В.В. Елисеевым

Директор ДЮСШ Л.И. Штоль с почетным гражданином г.Кыштыма В.В. Елисеевым.

Тренеры-преподаватели «Отличники физической культуры и спорта»:
Казаков Вячеслав Георгиевич,
Норкина Ирина Михайловна,
Сысоева Людмила Аркадьевна,
Нешатаев Иван Петрович.

Абрамов Николай Давыдович – тренер-преподаватель по волейболу награжден в 2011 году премией Законодательного собрания в сфере физической культуры, спорта и туризма.

Дайбова Наталья Сергеевна – тренер-преподаватель по волейболу, участник Всероссийского конкурса «Лучший детский тренер страны».

Лопатина Анна Александровна — тренер — преподаватель по волейболу, участник городского конкурса «Лучшее открытое занятие» в 2012г.

Леонтьева Наталия Анатольевна — тренер — преподаватель по лёгкой атлетике, призёр городского конкурса «Лучшее открытое занятие» в 2012 г.

Аскаров Руслан Владимирович — старший тренер — преподаватель по лёгкой атлетике, призёр областного конкурса «Сердце отдаю детям» среди педагогов дополнительного образования в номинации «физкультурно-спортивная направленность».

Школа известна далеко за пределами Кыштыма своими крепкими спортивными традициями, богатой историей и громкими победами воспитанников.
Коллектив ДЮСШ принадлежит к плеяде блистательных мастеров, которые своим трудом изо дня в день создают славную историю кыштымского спорта. Благодаря таланту и настойчивости тренеров – преподавателей, упорству воспитанников спортивная школа добилась значительных успехов. Ваше мастерство и стремление в достижении цели достойны уважения и служат ярким примером для молодёжи.

y_1c8538a4

Источник http://ducshk.jimdo.com/