Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11, 456874 г. Кыштым Челябинская область,ул.Гагарина , дом 1 ( решение об открытие школы прилагается).
В настоящее время образовательное учреждение насчитывает 98 учащихся, педагогический коллектив – 11 человек.
Отличник народного образования- Дувалова Татьяна Павловна- учитель русского языка и литература
Отличник физической культуры – Куреннов Валерий Борисович- учитель физической культуры.
В педагогическом коллективе – 2 педагога с высшей квалификационной категорией (Сырейщикова Т.В. – учитель истории и обществознания, Сковородкина Любовь Федоровна – учитель начальных классов) с первой квалификационной категорией- 4 педагога.
Со второй квалификационной категорией- 1 педагог.
Соответствие занимаемой должности- 2 педагога.
Сырейщикова Татьяна Викторовна получила Грант Главы КГО в 2009г.
Тарасова Елена Евгеньевна получила Грант Главы КГО в 2011 г.
Учащиеся 1-4 классов обучаются по программе основного начального образования ФГОС.
Премией личных достижений «Триумф» удостоены в 2013 году — Куклев Максим – ученик 2 класса, 2014 году- Киселена Ирина – ученица 4 класса.
В настоящее время директор Шарабрина Наталья Юрьевна.

По данным архива Кыштымского городского округа

Решение № 41
Исполкома Кыштымского Городского Совета депутатов трудящихся
от 13 марта 1962 года

О принятии в эксплуатацию школы на 320 мест
в поселке Каолиновом, выстроенной ОКСом
Графито- каолинового комбината

Исполком Кыштымского Городского Совета депутатов трудящихся
решает:

1.Утвердить акт приемочной комиссии о принятии в эксплуатацию школы на 320 мест по ул.Гагарина в поселке Каолиновом, выстроенной ОКСом Графито- каолинового комбината.

2.Принять школу на 320 мест в эксплуатацию с правом заселения 14 марта 1962 года.

Председатель Горисполкома ( П.Юрина)

Секретарь Горисполкома (А.Алферова)