Романова Галина Егоровна

1

Романова Галина Егоровна — выпускница 1951 года, ветеран-педагог. Преподавала химию и биологию в родной школе более 40 лет. Пользуется авторитетом и уважением среди коллег, родителей и учеников.

Вагапова Людмила Григорьевна

5

Вагапова Людмила Григорьевна работала в нашей школе с 1976 года учителем начальных классов. Она обучала детей своих бывших выпускников, которые отличаются добротой, отзывчивостью и сплочённостью.

Чебурина Нина Федотовна

6

Чебурина Нина Федотовна 40 лет проработала учителем начальных классов, отдавая своё сердце и душу своим учеником. Школа для неё была вторым домом.

Фадеева Лидия Ивановна
7

Фадеева Лидия Ивановна переехала в посёлок в 1954 году и в течение 31 года учила детей истории и доброте, работала завучем.

Саматов Николай Захарович
8

Саматов Николай Захарович 34 года проработал учителем математики, вёл начальную военную подготовку. Выпускники относятся к нему с уважением за доброту и отзывчивость.

Павлова Полина Григорьевна

9
Павлова Полина Григорьевна 26 лет работала учителем русского языка и литературы, из них 13 лет была завучем школы. Преподавала английский язык. Является труженицей тыла.

Огурцова Валентина Евсеевна

10

В годы войны девочкой-подростком училась в школе и после уроков работала на машиностроительном заводе. В 1943 году поступила в педагогическое училище. С 1956 по 1985года работала учителем начальных классов в нашей школе, ушла из жизни в 2007 году. В памяти коллег, учеников и родителей осталась человеком добрейшей души.

Астраханцева Инна Ивановна

11

Астраханцева Инна Ивановна 26 лет проработала учителем русского языка и литературы, завучем. Высокий авторитет среди коллег и учеников- результат требовательности к себе и другим.